当前位置:首页 > 常州市城投建设工程招标有限公司招标信息 > 全部信息
网上投标报名申请
项目全称:
项目编号:
投标单位:
联系人姓名:
联系人手机:
联系邮箱:
发票类型:
需登陆后才能申请,登陆注册
0519-81580101
项目编号 项目名称 招标与采购方式 发布日期
JSZC-320400-CTZB-G2026-0118 常州市中医医院彩色多普勒超声检查仪采购项目招标公告 公开招标 2026-9-1
CT-SC-2026295 国家税务总局常州市税务局配电房增容改造工程成交结果公告 竞争性磋商 2026-9-1
CT-ST-2026030-1 郑陆镇现代化宜居农房集中自建区村民议事会常州市天宁区郑陆镇横沟村农村居民点项目(2.1期)外场施工(二次)竞争性谈判公告 竞争性谈判 2026-9-1
CT-SG-2026168 常州工程职业技术学院智慧体育(阳光跑)建设项目终止公告 公开招标 2026-9-1
CT-SC-2026239-1 常州纺织服装职业技术学院校园公共卫生消杀服务项目 (二次)成交结果公告 竞争性磋商 2026-9-1
CT-SG-2026189 常州市新北区第四片区2026年学生校服集中带量采购更正公告 公开招标 2026-9-1
CT-SC-2026312 常州市武进第三人民医院无抽搐电休克治疗仪采购项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-9-1
CT-SC-2026310 常州市中医医院全自动粪便分析仪采购项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-9-1
CT-SG-2026160 常州大学科教城校区、西太湖校区食堂特色窗口合作经营项目(一)中标结果公告 公开招标 2026-8-31
CT-SG-2026161 常州大学科教城校区、西太湖校区食堂特色窗口合作经营项目(二)中标结果公告 公开招标 2026-8-31
CT-SC-2026311 常州公交IBM小型机维保项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-31
JSZC-320400-CTZB-D2026-0114 常州市第二人民医院准分子激光及飞秒设备采购项目中标(成交)结果公告 单一来源 2026-8-31
CT-SG-2026125 江苏江南农村商业银行股份有限公司外汇展业平台采购项目中标结果公告 公开招标 2026-8-31
CT-SC-2026309 常州龙虎塘科创发展有限公司常州市新北区龙虎塘街道人才公寓租赁及运营项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-31
CT-SG-2026176 东方·遥享+人才社区综合物业服务项目招标公告 公开招标 2026-8-31
CT-SD-2026020 常州市妇幼保健院2号冷水机组维修项目单一来源采购公示 单一来源 2026-8-31
CT-SC-2026289-1 常州市武进人民医院南院生活垃圾清运项目(二次)竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-31
JSZC-320412-CTZB-G2026-0101 常州市武进人民医院4K超高清关节镜系统采购项目中标(成交)结果公告 公开招标 2026-8-28
CDJF-20260804 常州大学西太湖校区学生宿舍清洁用品采购项目中标(成交)结果公告 公开招标 2026-8-28
CT-SG-2026190 常州市武进区潞城街道办事处2026年潞城街道“安康关爱”服务项目招标公告 公开招标 2026-8-28
页次:1/960页   每页20条 总19195条信息 [1] [2] [3] [4]... [4]
友情链接
常州市城投建设工程招标有限公司 All rights reserved 
地址:常州市新北区通江中路396号中创大厦4F  电话:0519-81580101 传真:0519-81580105
Powered by www.czctzb.com 苏ICP备15020859号

苏公网安备 32041102000658号