当前位置:首页 > 常州市城投建设工程招标有限公司招标信息 > 招标与采购公告
网上投标报名申请
项目全称:
项目编号:
投标单位:
联系人姓名:
联系人手机:
联系邮箱:
发票类型:
需登陆后才能申请,登陆注册
0519-81580101
项目编号 项目名称 招标与采购方式 发布日期
CT-SC-2026310 常州市中医医院全自动粪便分析仪采购项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-9-1
CT-SC-2026311 常州公交IBM小型机维保项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-31
CT-SC-2026309 常州龙虎塘科创发展有限公司常州市新北区龙虎塘街道人才公寓租赁及运营项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-31
CT-SG-2026176 东方·遥享+人才社区综合物业服务项目招标公告 公开招标 2026-8-31
CT-SD-2026020 常州市妇幼保健院2号冷水机组维修项目单一来源采购公示 单一来源 2026-8-31
CT-SC-2026289-1 常州市武进人民医院南院生活垃圾清运项目(二次)竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-31
CT-SG-2026190 常州市武进区潞城街道办事处2026年潞城街道“安康关爱”服务项目招标公告 公开招标 2026-8-28
CT-SC-2026305 常州市武进区湖塘镇马杭社区卫生服务中心职工中秋福利发放项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-28
CT-SG-2026189 常州市新北区第四片区2026年学生校服集中带量采购项目招标公告 公开招标 2026-8-28
CT-SC-2026308 国家税务总局常州市税务局厨具采购及安装项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-27
CT-SC-2026294-1 常州市妇幼保健院脉冲磁场治疗仪采购项目(二次)竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-27
CT-SC-2026296-1 常州市肿瘤医院铱-192放射源采购项目(二次)竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-27
CT-SC-2026307 常州市肿瘤医院智慧财务管理项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-27
CDJF-20260804 常州大学科教城校区青教公寓布草采购项目询价公告 询价 2026-8-27
CT-SD-2026019 常州市武进第三人民医院信息系统软件运维服务项目单一来源采购公示 单一来源 2026-8-27
CT-SC-2026306 常州市第七人民医院血透机采购项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-27
CT-SC-2026304 常州市中医医院信息系统软件维保服务项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-26
CT-SC-2026300 常州市文学艺术界联合会2026中国江苏二胡之乡民族音乐盛典暨2026全国青少年二胡展演媒体宣传项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-25
CT-SG-2026174 常州市脑机接口概念验证中心设备采购项目招标公告 公开招标 2026-8-25
CT-SC-2026301 常州市肿瘤医院网络、安全设备维保服务项目竞争性磋商公告 竞争性磋商 2026-8-25
页次:1/443页   每页20条 总8846条信息 [1] [2] [3] [4]... [4]
友情链接
常州市城投建设工程招标有限公司 All rights reserved 
地址:常州市新北区通江中路396号中创大厦4F  电话:0519-81580101 传真:0519-81580105
Powered by www.czctzb.com 苏ICP备15020859号

苏公网安备 32041102000658号