当前位置:首页 > 常州市城投建设工程招标有限公司招标信息 > 全部信息
| 项目编号 | 项目名称 | 招标与采购方式 | 发布日期 |
| CT-SG-2026160 | 常州大学科教城校区、西太湖校区食堂特色窗口合作经营项目(一)中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| CT-SG-2026161 | 常州大学科教城校区、西太湖校区食堂特色窗口合作经营项目(二)中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| CT-SC-2026311 | 常州公交IBM小型机维保项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-31 |
| JSZC-320400-CTZB-D2026-0114 | 常州市第二人民医院准分子激光及飞秒设备采购项目中标(成交)结果公告 | 单一来源 | 2026-8-31 |
| CT-SG-2026125 | 江苏江南农村商业银行股份有限公司外汇展业平台采购项目中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| CT-SC-2026309 | 常州龙虎塘科创发展有限公司常州市新北区龙虎塘街道人才公寓租赁及运营项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-31 |
| CT-SG-2026176 | 东方·遥享+人才社区综合物业服务项目招标公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| CT-SD-2026020 | 常州市妇幼保健院2号冷水机组维修项目单一来源采购公示 | 单一来源 | 2026-8-31 |
| CT-SC-2026289-1 | 常州市武进人民医院南院生活垃圾清运项目(二次)竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-31 |
| JSZC-320412-CTZB-G2026-0101 | 常州市武进人民医院4K超高清关节镜系统采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-8-28 |
| CDJF-20260804 | 常州大学西太湖校区学生宿舍清洁用品采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-8-28 |
| CT-SG-2026190 | 常州市武进区潞城街道办事处2026年潞城街道“安康关爱”服务项目招标公告 | 公开招标 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026289 | 常州市武进人民医院南院生活垃圾清运项目终止公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026283-1 | 常州市儿童医院单基因遗传病Panel检测及各类特检技术服务项目成交结果公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026305 | 常州市武进区湖塘镇马杭社区卫生服务中心职工中秋福利发放项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026293 | 常州市第三人民医院全自动透析浓缩液集中供液系统采购项目更正公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-28 |
| CT-SG-2026189 | 常州市新北区第四片区2026年学生校服集中带量采购项目招标公告 | 公开招标 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026308 | 国家税务总局常州市税务局厨具采购及安装项目竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-27 |
| CT-SG-2026158 | 常州海关副食品配送服务项目中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-27 |
| CT-SC-2026294-1 | 常州市妇幼保健院脉冲磁场治疗仪采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-27 |
| 页次:1/960页 每页20条 总19187条信息 [1] [2] [3] [4]... [4] | |||


0519-81580101







