当前位置:首页 > 常州市城投建设工程招标有限公司招标信息 > 中标(成交)公告
| 项目编号 | 项目名称 | 招标与采购方式 | 发布日期 |
| CT-SG-2026162 | 常州经开区学校2026级新生校服采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-9-2 |
| CT-SG-2026164 | 常州市武进区横山桥镇卫生院消化内窥镜超声诊断系统采购项目中标结果公告 | 公开招标 | 2026-9-2 |
| CT-SC-2026292 | 常州科维城充新能源有限公司中车非机动车充电桩建设项目(一期)成交结果公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-2 |
| JSZC-320400-CTZB-G2026-0105 | 常州市第一人民医院医用氧(液氧)供应服务采购项目终止公告 | 公开招标 | 2026-9-1 |
| JSZC-320412-CTZB-G2026-0104 | 常州市武进人民医院高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-9-1 |
| JSZC-320412-CTZB-G2026-0103 | 常州市武进人民医院高端心脏彩超诊断仪采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-9-1 |
| CT-SC-2026295 | 国家税务总局常州市税务局配电房增容改造工程成交结果公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-1 |
| CT-SG-2026168 | 常州工程职业技术学院智慧体育(阳光跑)建设项目终止公告 | 公开招标 | 2026-9-1 |
| CT-SC-2026239-1 | 常州纺织服装职业技术学院校园公共卫生消杀服务项目 (二次)成交结果公告 | 竞争性磋商 | 2026-9-1 |
| CT-SG-2026160 | 常州大学科教城校区、西太湖校区食堂特色窗口合作经营项目(一)中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| CT-SG-2026161 | 常州大学科教城校区、西太湖校区食堂特色窗口合作经营项目(二)中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| JSZC-320400-CTZB-D2026-0114 | 常州市第二人民医院准分子激光及飞秒设备采购项目中标(成交)结果公告 | 单一来源 | 2026-8-31 |
| CT-SG-2026125 | 江苏江南农村商业银行股份有限公司外汇展业平台采购项目中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-31 |
| JSZC-320412-CTZB-G2026-0101 | 常州市武进人民医院4K超高清关节镜系统采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-8-28 |
| CDJF-20260804 | 常州大学西太湖校区学生宿舍清洁用品采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026289 | 常州市武进人民医院南院生活垃圾清运项目终止公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-28 |
| CT-SC-2026283-1 | 常州市儿童医院单基因遗传病Panel检测及各类特检技术服务项目成交结果公告 | 竞争性磋商 | 2026-8-28 |
| CT-SG-2026158 | 常州海关副食品配送服务项目中标结果公告 | 公开招标 | 2026-8-27 |
| JSZC-320400-CTZB-G2026-0100 | 常州市中医医院内镜洗消机采购项目中标(成交)结果公告 | 公开招标 | 2026-8-27 |
| CT-ST-2026030 | 郑陆镇现代化宜居农房集中自建区村民议事会常州市天宁区郑陆镇横沟村农村居民点项目(2.1期)外场施工终止公告 | 竞争性谈判 | 2026-8-27 |
| 页次:1/444页 每页20条 总8880条信息 [1] [2] [3] [4]... [4] | |||


0519-81580101







